Пятница, 29 Марта 2024, 15:31


IT Soft ИНФОРМАТИКА В ШКОЛЕ

ПРОГРАММНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ИЗУЧЕНИЯ ИНФОРМАТИКИ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ


Главная | Мой профиль | Выход | RSS






МЕНЮ САЙТА



МЕНЮ УЧЕБНИКОВ



Главная » 2013 » Май » 30 » Обучающая программа СЕКРЕТЫ СИСТЕМЫ WINDOWS 7
Обучающая программа СЕКРЕТЫ СИСТЕМЫ WINDOWS 7
13:45



ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
 
ИЗУЧЕНИЕ ИНФОРМАТИКИ И ОСНОВ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
   





Секреты системы Windows 7 - оригинальна программа управления операционной системой Windows 7. Все настройки операционной системы можно осуществлять прямо из самой программы используя прилагающиеся инструкции, иллюстрации и демонстрационные видеоролики. Материал программы охватывает все аспекты и возможности управления и настройки системы Windows 7 и заменяет собой несколько печатных изданий.

Программа "СЕКРЕТЫ СИСТЕМЫ WINDOWS 7" может использоваться в учебном процессе, на специализированных занятиях, а также для самостоятельного изучения операционной системы Windows 7. Электронное пособие сопровождает работу по управлению системой в реальной среде Windows 7. Программа может работать и в Windows XP в качества ознакомительного курса по управлению операционной системой Windows7.

Материал обучающей программы включает в себя пять основных разделов:


- настройки оболочки (интерфейса) и оборудования;
- работа с приложениями (утилитами) Windows 7;
- настройки локальных сетей и работы в сети Интернет;
- пользовательские настройки и настройки безопасности Windows 7;
- управление (администрирование) операционной системой.

Каждый раздел материала разбит на шесть тем, каждая тема содержит пять тематических статей с несколькими инструкциями по работе, таким образом, весь материал программы отражается в 150 статьях (более 500 инструкций) по управлению работой и настройкам операционной системы Windows7.

Все 150 статей сопровождаются иллюстрациями по работе с данным режимом управления системой Windows 7, небольшими демонстрационными видеороликами, а также возможностью вызова рассматриваемого режима работы или реальных настроек вашей операционной системой прямо из окна программы.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

Просмотров: 1594 | Добавил: ITsoft

РАЗРАБОТКИ IT SOFT





ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ



СТАТИСТИКА





СТАТИСТИКА

В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ      ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА        ФОРМА ЗАКАЗА ПРОГРАММ        ВЕСЕЛЫЙ ФОТОАЛЬБОМ        ЗЕРКАЛО САЙТА        ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Copyright ITsoft © 2024